Компания Microsoft анонсировала Office 2021 без подписки


Стало известно, что корпорация Microsoft представила офисный пакет Office 2021 для пользователей PC на основе операционных систем Windows и macOS.

Программа будет доступна для владельцев ПК до конца нынешнего года. Офисный пакет, как и предшествующая версия предназначается для тех пользователей, которые желают заплатить единоразово, без оформления подписки с дальнейшими отчислениями.

Сообщается, что разработчик представит сразу две версии программы: для простых пользователей и корпоративную вариацию Office LTSC.

Компания Microsoft анонсировала Office 2021 без подписки

Что касаемо новых функций Office 2021, на данный момент о них ничего не говорится, а по поводу Office LTSC компания раскрыла некоторые детали.

Известно, что Office LTSC будет иметь полноценную поддержку тёмной темы, некоторые модификации для пользователей с ограниченными возможностями и функции динамических массивов и поиска по строкам в таблицах XLOOKUP для программы Excel. Предполагается, что такие же новшества будут доступны и в Office 2021.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг