Лучшие Android-смартфоны были названы для приобретения в 2021 году


Android Authority сообщает, что в список рекомендуемых для приобретения смартфонов вошли всем Доступный смартфон от Samsung и флагман от OnePlus.

В этом году не стоит покупать только те гаджеты, которые актуальны, отмечают журналисты издания. Они утверждают, что покупка прошлогодних устройств сможет помочь сэкономить огромное количество денег.

Samsung Galaxy S20 FE попал в список рекомендуемых устройств. Его назвали одним из самых лучших девайсов прошлого года, составители рейтинга. У гаджета есть емкий аккумулятор, настоящий телеобъектив и слот под карту памяти.

Лучшие Android-смартфоны были названы для приобретения в 2021 году

LG V60 и Sony Xperia 5 II и OnePlus 8 Pro также попали в список. Составители сказали, что они могут идеально подходить на замену другим популярным гаджетам.

Не так давно на конференции для разработчиков Google показала новый Android 12. На потребностях юзера будет фокусироваться новая операционная система, в также будет адаптироваться под них.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 2 из 5 )
Екатерина Киселева/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг