Мессенджер WhatsApp принудительно обновит политику конфиденциальности в принудительном порядке


В компании сообщили, что обновление политики конфиденциальности продолжится. Данные будут уходить Facebook.

В WhatsApp изменят политику конфиденциальности. Приложение будет отправлять информацию пользователей на Facebook, а также групповые фирмы. Пользователи приложения начали критиковать обновление, ведь так их конфиденциальные сведения становятся открытыми. Однако критика не поменяла планы разработчика. Компания WhatsApp Facebook Inc введет нововведение в ближайшее время. Но пользователям смогут ознакомиться с новыми правилами. Также для них будут отображаться баннеры с дополнительной информацией.

Мессенджер WhatsApp принудительно обновит политику конфиденциальности в принудительном порядке

Пользователи остались недовольными, многие предпочли приложения Telegram и Signal. Именно поэтому WhatsApp решил отложить введение обновления до мая. В компании отметили, что оно направлено на то, чтобы облегчить пользователям работу с бизнес-аккаунтом. На личные диалоги пользователей нововведение никак не отразится. Разработчики приложения WhatsApp разместили это заявление после того, как компания Facebook заблокировала новостной контент в Австралии.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Елизавета/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг