Microsoft запустила бета-тестирование новой версии пакета Windows Feature Experience Pack


Windows сообщили о запуске тестирования нового способа внедрения улучшений в программную платформу. Так, пакет Feature Experience Pack предназначен для улучшения функций и возможностей, разрабатываемых отдельно от ОС.

На данный момент разрабатывается небольшое количество функций, поэтому объём изменений, приносимых Windows Feature Experience Pack 120.2212.1070.0 значительно небольшой. В скором времени будущем планируется включить обновление этого пакета в процесс обслуживания Windows 10, таким образом пользователи смогут получать новые версии через «Центр обновлений Windows».

Нынешнее обновление включает в себя следующие функции: возможность использовать функцию «Фрагмент и набросок» для создания снимков экрана и вставки их в нужную папку в «Проводнике». Также сенсорная клавиатура в портретном режиме на устройствах 2-в-1 теперь поддерживает режим разделённой клавиатуры.

Отмечается, что обновления Feature Experience Pack будут доставляться через «Центр обновлений Windows», примерно так же, как доставляются накопительные обновления.

Участники Windows Insider уже сейчас могут перейти в меню и посмотреть список доступных обновлений.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Ариана/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг