Microsoft назначила нового главного директора по устойчивому развитию Мелани Накагаву


Недавно компания Microsoft объявила, что  Мелани Накагава официально присоединилась к Microsoft в январе 2023 года в качестве глобального вице-президента Microsoft и нового директора по устойчивому развитию. Она будет работать с несколькими командами в Microsoft, чтобы обеспечить лидерство в усилиях по обеспечению экологической устойчивости.

Согласно сообщениям, Мелани принесет Microsoft почти двадцатилетний опыт в области устойчивого развития окружающей среды, охватывающий несколько областей, таких как политика, бизнес и технологии, что имеет решающее значение для Microsoft, чтобы продолжать продвигаться вперед и исследовать путь устойчивого развития.

Ранее она занимала должность директора по климатической стратегии в частной инвестиционной компании, специализирующейся на климатических технологиях, и работала с компаниями на стадии роста в Северной Америке, Европе и Азии. Она также имеет опыт работы в области экологической и энергетической политики и вопросов регулирования в некоммерческом и академическом секторах.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Андрей Васильев/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг