Microsoft признала, что не получает прибыль от продаж Xbox


Компании Apple и Epic Games продолжают судебное разбирательство, для продвижения которого понадобились комментарии Лори Райт, представителя подразделения Xbox компании Microsoft.

Для понимания, чем характеризуется эксосистема Xbox, и привлекли Райт. В качестве эксперта она выступила с пояснениями, что собой представляют ААА-игры.

Райт рассказала, что данные игры позволяют разработчикам реализовывать свои навыки дизайна с помощью имеющихся мощностей на устройствах Xbox. В итоге создаются колоритные влиятельные игры, в которые играют длительное время, также делается акцент на повествовательной форме.

Microsoft признала, что не получает прибыль от продаж Xbox

Хорошим примером данного формата игры, по словам Райт, является франшиза Halo, что многие годы считается эксклюзивной от Xbox и Windows. Ее качественный уровень растет от игры к игре и поднимает планку для других проектов.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг