Министр цифрового развития РТ Айрат Хайруллин проведет прямой эфир в приложении Clubhouse. Беседа состоится в 20:00 вечера 17 февраля. Темой беседы станет создание цифровых продуктов в республике Татарстан.
«Завтра готовлю эфир в Clubhouse. Что интересно вам обсудить? Кого еще пригласить?» — написал Айрат Хайруллин в своем Твиттер аккаунте.
Присоединится к беседе можно будет по ссылке. Кроме Хайрулина, в беседе примут участие экс-министр связи РТ Николай Никифоров, а также управляющий партнер компании «Технократия» Булат Ганиев.

