Мобильный телефон realme C51 был сертифицирован несколькими странами


После анонса смартфона realme C53 в Малайзии 1 июня, смартфон теперь прошел сертификацию NBTC (Таиланд), BIS (Индия) и EEC (Европа), что означает, что устройство может быть выпущен в ближайшее время.

Кроме того, на сайте Бюро индийских стандартов указано, что смартфон скоро будет представлен ​​в Индии. Согласно сертификации каждой платформы, номер модели realme C51 — RMX3830. Однако до сих пор никаких аппаратных подробностей о телефоне не было раскрыто, но из названия можно сделать вывод, что конфигурация телефона может быть более начального уровня, чем у realme C55, выпущенного в марте, и у realme C53.

В основе смартфона лежит восьмиядерный процессор Unisoc Tiger T612:

  • 2 ядра с частотой 1.8 ГГц – Cortex-A75;
  • 6 ядер с частотой 1.8 ГГц – Cortex-A55;
  • Графический чип Mali-G57 MP1.

Внутри смартфона 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Объем аккумулятора составляет 5 000 мАч, есть поддержка быстрой зарядки мощностью 33 ватта. Диагональ экрана смартфона составляет 6,74 дюйма, частота обновления картинки 90 Гц.

Основная камерна получила 2 модуля: 50 Мп + 2 Мп (портретный модуль), фронтальная камера получила модуль на 8 Мп. Смартфон работает с интерфейсом Realme UI T на базе Android 13.

Стоимость смартфона составит около 120 долларов США.

 

Мобильный телефон realme C51 был сертифицирован несколькими странами

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Андрей Васильев/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг