В социальной сети Facebook появятся подкасты. Нововведения можно будет протестировать уже с 22 июня. Через некоторое время компания планирует добавить функцию автоматического создания нарезки подкастов из любимых шоу.
Владельцы страниц подкастов уже получили от Facebook письма с инструкциями. Теперь у них появится возможность связать RSS-канал своего подкаста со страницей в Facebook. А сами подкасты начнут появляться в новостной ленте пользователей. Также на странице Facebook появится новая вкладка «Подкасты». А для создания собственных подкастов будет необходимо принять дополнительное соглашение с социальной сетью. Также владелец подкаста сможет разрешать или нет создавать пользователям нарезки с его контентом.
Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Добавьте FBM.ru в избранные новости
Добавьте FBM в избранные новости

