Новая функция появится в мессенджере WhatsApp


Стало известно, что популярная бесплатная система мгновенного обмена текстовыми сообщениями WhatsApp добавит функцию отправки исчезающих сообщений.

По сообщениям разработчиков программы, пользователи мессенджера смогут без труда отправлять сообщения, которые через определенный срок смогут исчезнуть. Они добавили, что данная опция будет доступна для истории групповых и индивидуальных переписок. Сообщения будут исчезать в случае настройки данной опции через неделю. При этом, отправленные сообщения до обновления, удалить не получится, объяснили эксперты. Также они подчеркнули, что удаление отправленных сообщений не исключает, что его могут переслать, сфотографировать или сделать скрин экрана.

Новая опция будет включена в состав новых обновлений, которые появятся в ближайшее время. Она заложена на уровне программы, поэтому ее реализация будет доступна на всех известных платформах.

Новая функция появится в мессенджере WhatsApp
Фото: whatsism.com

Кроме этого, в мессенджере WhatsApp появится новая функция, которая связана с конфиденциальностью данных. По планам программы, приложение должно распознавать лицо владельца гаджета.

 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Федосова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг