В Telegram появилась функция переноса переписки в WhatsApp и других приложений


В Telegram появилась функция, благодаря которой можно перейти в него из других мессенджеров без потерь. Это функция переноса переписки, она работает только в новой версии приложения. Теперь можно спокойно перенести все переписки из WhatsApp, Line или KakaoTalk в Telegram.

Но это не единственная новая функция. Помимо неё появилась ещё одна, благодаря которой можно совершенно бесследно удалить созданные ранее группы для всех участников, различные секретные чаты и историю звонков. Также появилась функция регулирования громкости для отдельных участников в голосовых чатах. А ещё, чаты, которые являются более активными у человека выходят на передний план и показываются вверху вкладки со звонками.

Также из новинок: можно поприветствовать только пришедшего в социальную сеть Telegram друга милым стикером; поддержка VoiceOver сильно улучшилась; появилась возможность отправлять жалобы на группы или каналы, которые выдают себя за известных личностей, но это не так.

В Telegram появилась функция переноса переписки в WhatsApp и других приложений

Хотелось бы напомнить, что создатель Telegram Павел Дуров в конце прошлого года объявил о монетизации своего мессенджера. В текущем году разработчики Telegram будут вводить новые функции для различных бизнес-сообществ и пользователей с расширенными потребностями. Это функции будут содержать в себе много ресурсов, из чего следует, что они будут платными.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Екатерина Киселева/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг