Обновленные правила пользования мессенджером WhatsApp вступили в силу с 15 мая 2021 года


С 15 мая WhatsApp начал технически ограничивать функциональность мессенджера, это коснется пользователей, которые не приняли новые правила использования мессенджера. Ранее пользователям в добровольной форме предлагали принять новые правила, теперь уведомление нельзя отклонить. Ограничения будут распространяться постепенно.

Теперь если не принять новые правила, то пользователь не сможет заходить в чаты, но останется возможность принимать входящие звонки. Если в чате включены уведомления, то смотреть сообщения и отвечать можно. Через некоторое время у пользователей, не принявших новые правила WhatsApp, пропадет возможность принимать входящие звонки. Мессенджер перестанет присылать на смартфон любые уведомления. При этом WhatsApp не станет удалять аккаунты таких пользователей.Обновленные правила пользования мессенджером WhatsApp вступили в силу с 15 мая 2021 года

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 8 оценок, среднее 2.63 из 5 )
Андрей Васильев/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг