OnePlus снова выпустит концептуальный телефон


Выставка Mobile World Congress (MWC) пройдет в Барселоне, Испания, с 27 февраля по 3 марта этого года. Как и CES в январе, MWC является площадкой для производителей смартфонов для демонстрации инновационных продуктов. Хотя OnePlus еще не подтвердила свое участие в MWC, инсайдер Макс Джамбор раскрыл некоторые подробности о планах компании.

По словам Джамбора, на предстоящей выставке MWC 2023 OnePlus выпустит концептуальный телефон, который будет называться OnePlus Concept Two. Однако подробностей об устройстве пока мало. Но поскольку это концептуальный продукт, ожидается, что устройство будет включать в себя некоторые прорывные технологии и первые в отрасли функции.

OnePlus продемонстрировал OnePlus Concept One на выставке CES три года назад, который был разработан в сотрудничестве с производителем автомобилей McLaren и первым применил электрохромную технологию, которая обычно применяется для стекла самолетов и спортивных автомобилей.

С точки зрения внешнего вида, весь мобильный телефон покрыт кожей, используемой в суперкарах McLaren, что выглядит достаточно интересно.

OnePlus снова выпустит концептуальный телефон

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Андрей Васильев/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг