Онланй-мероприятие по «Ведьмаку» WitcherCon пройдёт 9 и 10 июля

Польская студия CD Projekt RED опубликовала программу грядущей онлайн-выставки WitcherCon, которую проведёт совместно со стриминговым сервисом Netflix. Событие будет проходить 9 и 10 июля текущего года, начало – в 20:00 по московскому времени. Всё мероприятие будет полностью посвящено вселенной «Ведьмака».

Мероприятие будет разбито на несколько разделов, в рамках каждого из которых разработчики игры и другие авторы, связанные со вселенной ведьмака, поделятся какой-либо информацией или покажут дополнительный контент. Например, во второй части мероприятия, названной «Воспоминания о пути: история, лежащая за созданием «Ведьмака» разработчики расскажут о том, как создавалась игра, об основных трудностях, идеях, процессе разработки и прочих особенностях процесса рождения серии.

Онланй-мероприятие по «Ведьмаку» WitcherCon пройдёт 9 и 10 июля

Как заявляют в польской студии, поклонникам серии не стоит рассматривать WitcherCon как площадку для анонса следующей игры по вселенной «Ведьмака» – мероприятие носит, скорее, развлекательный характер. Тем не менее на ивенте расскажут и о новом сезоне сериала «Ведьмак», выход которого ожидается в конце текущего года. Также информацией о своём проекте поделятся разработчики мобильной игры The Witcher: Monster Slayer. Речь на мероприятии пойдёт также о комиксах по вселенной, локациях в игре, фигурках и т.д. Выступать на выставке будут и создатели саундтрека к The Witcher 3: Wild Hunt.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Данил/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг