Продажи iPhone выросли до 100 миллионов юаней за секунду


Доминирование компании Huawei на китайском рынке постепенно снижается. На этом фоне растет спрос на смартфоны от Apple.

Всего за 1 секунду было продано смартфонов iPhone на 100 000 000 юаней. Об этом сообщил портал JD.com. объем продаж устройств от компаний Haier, Midea и Gree достиг 100 миллионов юаней за 1 минуту. Продажи гаджетов Siemens и Xiaomi выросли до 100 млн. юаней за 3 минуты. Это небывалый объем продаж для китайского рынка.

Продажи смартфонов Samsung увеличились на 200 процентов в годовом исчислении. Кроме того, оборот Realme и iQOO за первые 15 минут увеличился в шесть раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Компания также подтвердила, что общий оборот JD Supermarket увеличился более чем в 10 раз по сравнению с аналогичным периодом 2020 года. Также стоит отметить, что большое количество торговых площадок побили прошлогодние рекорды продаж в течение дня ранним утром. Средний объем продаж основных магазинов в этом году был в 4,3 раза больше, чем объем продаж новых магазинов за тот же период прошлого года.

Продажи iPhone выросли до 100 миллионов юаней за секунду

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Андрей Васильев/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг