Разработчики Cyberpunk 2077 обновили системные требования видеоигры


В своем Twitter-аккаунте польская корпорация CD Project RED сообщила об обновленных системных требованиях для Cyberpunk 2077. Несмотря на то, что игра еще не вышла, она уже успела стать хитом и приковала к себе много внимания геймеров.

Cyberpunk 2077 анонсировалась еще в 2012 году, а трейлер игры, выполненный в виде фильма был показан только 2018.

Сюжет игры начинается в городе Найт-Сити в штате Калифорния. С момента начала развития событий прошло 57 лет, за которые жизнь города кардинально поменялась. Главный герой игры — персонаж по имени Ви, который постоянно впутывается в опасные, но прибыльные дела. Во время игрового процесса будет возможна установка различных модификаций главного героя, и игроки смогут менять его персонализацию. В Cyberpunk 2077 будет присутствовать возможность вести диалоги с различными персонажами игры, больше количество оружия и гаджетов.

Перед тем, как вы приняли решение о покупке видеоигры, необходимо проверить, будет ли она доступна на вашем устройстве. Для того чтобы, запустить Cyberpunk 2077 на низких настройках понадобится процессор Intelcore i5-3570k или AMD FX-8310, 8 Гб ОЗУ и графическая карта уровня GTX 780. Если вы хотите максимальное качество, вам потребуется процессор уровня Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 5 3600, 16 Гб ОЗУ и видеокарта RTX 2080S/RTX 3070.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Катерина Юрьевна/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг