Redmi Note 11T Pro лучший в ценовом сегменте по версии AnTuTu


Первую строчку этого рейтинга занял смартфон Redmi Note11T Pro, но обратите внимание, что эти показатели были основаны на анализе рынка Китая. Данный смартфон можно приобрести по цене до 285 долларов, а также он оснащен 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ флэш-памяти.

Motorola Edge S30 с 8 ГБ оперативной памяти занимает второе место, за ним следуют Lenovo Savior Y70 и iQOO Neo7. Все эти смартфоны можно приобрести до 430$, но если клиент хочет заплатить немного больше и приобрести новинку с отличными техническими характеристиками, эксперты утверждают, что это Nubia Z40S Pr. OnePlus Ace Pro и Vivo X90 также были оценены по достоинству, к тому же они не так давно появились на рынке и, как ожидается, будут продаваться в течение длительного времени. Их цены варьируются до 570 евро.

Кроме того, Xiaomi 12S Pro заслуживает особого внимания, но вместо него есть Asus ROG Phone6Dimension Edition и Asus Tencent ROG Phone 6, которые продаются по цене до 750 долларов.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Рустам Закиров/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг