Роглайк-шутер Returnal выйдет 30 апреля


Релиз PA5-эксклюзив Returnal перенесён на другой срок. Об этом сообщило издательство Sony Interactive Entertainment в официальном микроблоге PlayStation. Изначально выход роглайк-шутера от студии Housemarque назначили на 19 марта 2021 года. Но оказалось, что разработчики к этому сроку не успеют его доделать. По меркам этой индустрии задержка совсем незначительная, перенесли выход всего лишь на чуть меньше полутора месяцев, на 30 апреля 2021 года.
Когда компания Sony Interactive Entertainment Обращалась к игрокам, по поводу переноса, она добавила, что этот шаг был сделан после того, как она все обсудила с разработчиками из Housemarque. Там уверены, что эта задержка будет полезной для проекта.

Роглайк-шутер Returnal выйдет 30 апреля

В заявлении платформодержателя говорится, что SIE и Housemarque решили изменить дату выпуска проекта для того, чтобы у команды было больше времени на улучшение игры.

Здесь хотелось бы добавить, что в Returnal у игроков появится роль женщины-астронавта Селены, оказавшейся во временной петле на экзотической планете Атропос. Героине нужно будет разорвать замкнутый круг для того, чтобы она не сошла с ума.

Returnal создается эксклюзивно для PlayStation 5. Даже несмотря на то, что будет задержка по выпуску, сбор предварительных заказов в PlayStation Store не прекратили.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Екатерина Киселева/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг