IPhone 12 убрали из рейтинга смартфонов от Роскачества


В Роскачестве по результатам испытаний обновлен рейтинг лучших смартфонов, доступных на российском рынке, в который в целом включены 140 моделей.

Пятерку лидеров возглавил самый мощный представитель 13-й “яблочной” линейки iPhone 13 M Pro Мax, дебютировавший чуть более месяца назад. Новинка уверенно потеснила прежних лидеров на Android от Samsung и Sony. Кроме того, в ТОП-5 вошли еще два представителя Apple: 13 Pro и 11 Pro Мax. Остальные представители 13-й линейки iPhone заняли места во второй и третьей десятке перечня лучших смартфонов по версии Роскачества.

 

По результатам испытаний, у лидера – iPhone 13 M Pro Мax наилучшая камера, самый прочный корпус и очень яркий дисплей, позволяющий читать текст и рассматривать картинки даже при ярком прямом солнечном свете. Кроме того, у лидера прекрасная батарея, обеспечивающая 52,5 часа. Это не самое лучшее время в рейтинге, но среди iPhone ему равных нет.

Второе место занял уже не новый Sony Xperia 5 II, третье – Samsung Galaxу S10+. Из новых смартфонов на Android в первую десятку попал I Sony Xperia 1 I.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг