Samsung Galaxy A54 5G сертифицирован Bluetooth SIG


Samsung скоро выпустит мобильный телефон Galaxy A54 5G. Согласно сообщениям, грядущая серия телефонов Galaxy A5x может стать самым премиальным продуктом для смартфонов в серии A компании.

Список Bluetooth SIG показывает, что Galaxy A54 5G был сертифицирован Bluetooth с номером модели устройства SM-A546V. Листинг подтверждает официальное название телефона и раскрывает номер модели. Кроме того, телефон будет поддерживать Bluetooth 5.3.

Согласно веб-сайту с текущими оценками, Samsung Galaxy A54 5G использует процессор Samsung Exynos под кодовым названием s5e8835 и имеет 6 ГБ памяти.

Телефон набрал 776 баллов и 2599 баллов в одноядерных и многоядерных тестах Geekbench. Он будет работать под управлением системы One UI 5.0 на базе Android 13.

Мобильный телефон Samsung Galaxy A54 5G будет иметь три задние камеры. Просочившиеся изображения показывают, что в телефоне используется прямой экран с центральным вырезом и довольно тонкой рамкой. На задней панели есть три круглых выреза для камеры и светодиодной вспышки.

Рендеринг дизайна показывает, что у телефона будут клавиши включения и регулировки громкости на правой панели. На нижнем торце находятся порт USB Type-C, микрофон и решетки динамика. Разъема для наушников 3,5 мм нет.

Телефон, скорее всего, будет оснащен аккумулятором емкостью 5100 мАч. Говорят, что смартфон также будет оснащен новым 50-мегапиксельным сенсором основной камеры, а также 6,4-дюймовым дисплеем Full HD + AMOLED с частотой обновления 120 Гц.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Андрей Васильев/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг