Samsung Galaxy M51 стал смартфоном с лучшим аккумулятором


По результатам тестирования, проведённого экспертами известного мобильного портала DxOMark, звание смартфона с самым лучшим аккумулятором получил Samsung Galaxy M51.

Ёмкость аккумулятора данной модели составляет 7000 мА·ч, что само по себе не является экстраординарным для современных устройств. Но секрет успеха кроется в том, насколько хорошо сбалансирован расход батареи при различных сценариях использования.

Сотрудники DxOMark воспроизвели активную эксплуатацию Galaxy M51 и выполнение различных задач — звонки, смс, интернет-соединение при работе в различных приложениях, потоковом воспроизведении аудио и видео через Wi-Fi и т.д. Не осталось без внимания “поведение” устройства в ходе игр, чтения, работы с документами.

Продолжительность работы устройства составила 50 часов в смешанном режиме (что эквивалентно повседневному использованию). Работа в ждущем режиме продолжалась 57 часов. В общей сложности всестороннее тестирование заняло почти неделю и включало в себя 70 тестов.

Samsung Galaxy M51 набрал 88 баллов по показателю автономности, обойдя и флагман Samsung Galaxy S21 Ultra, и iPhone 12 Pro Max.

Samsung Galaxy M51 стал смартфоном с лучшим аккумулятором

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Мария Агафонова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг