Samsung Galaxy S23 Ultra появился в некоторых магазинах еще до официального старта продаж


Новый смартфон Samsung Galaxy S23 Ultra появился в некоторых магазинах еще до официального старта продаж. Об этом сообщил инсайдер Ice Universe. Официальный анонс смартфона намечен на 1 февраля этого года. При этом Ice Universe не сообщил в каком именно регионе смартфон появился в продаже раньше времени.

Как бы там ни было, кроме смартфона в кадр попали стенды с кратким списком характеристик устройства. Известно, что диагональ экрана смартфона составит 6,8 дюймов, разрешение 3200 на 1800 точек. Объем аккумулятора 5 000 мАч. Основная камера получит 4 модуля: 200 Мп + 12 Мп +10 Мп + 10 Мп. Отдельно стоит отметить специальный стилус S Pen, с ним использовать смартфон будет еще удобнее и практичнее.

Линейка Galaxy S23 Ultra, как и Galaxy S23 Plus, и Galaxy S23, будет представлена 1 февраля в рамках мероприятия Galaxy unpacked, которое пройдет в Сан-Франциско. Когда новинка поступит в продажу, неизвестно.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Андрей Васильев/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг