Samsung прекращает продажи Galaxy S20 и представляет новые смартфоны Galaxy без зарядки


Разработчик Samsung анонсировал в конце минувшей недели новую линейку флагманских смартфонов – Samsung Galaxy S21, S21+ и S21 Ultra. От моделей 2020-го года они отличаются прежде всего новым, более производительным процессором и более высокой стоимостью. При этом в комплекте больше не будет зарядного устройства и наушников.

В новых устройствах будет оборудован процессор Exynos 2100, который обладает более высокой производительностью в сравнении с предшественником, а также сниженным на 20% энергопотреблением. Все новые смартфоны получили AMOLED-дисплеи с частотой до 120 Гц, диагональ дисплея новых телефонов составит 6,2 дюйма для S21, 6,7 дюйма для S21+ и 6,8 дюйма для S21 Ultra. Все три смартфона могут работать в мобильных сетях нового поколения 5G.

Начало продаж новинок Galaxy S21 от Samsung запланировано на 5 февраля, а предварительный заказ доступен уже с 14-го января. Минимальный ценник на территории РФ будет начинаться от 74 900 рублей, что на 20 000 рублей больше аналогичной модели прошлого года.

Samsung прекращает продажи Galaxy S20 и представляет новые смартфоны Galaxy без зарядки

Samsung давно утвердился, как производитель самых популярных смартфонов в РФ. К примеру, в Камчатском крае 23% всех зарегистрированных в сети МегаФон устройств именно Samsung. При этом они генерируют третью часть всего мобильного интернет-трафика в сети оператора в регионе.

Копания также стала лидером по продажам в розничной сети Мегафона по итогам прошлого года.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг