Samsung представила в России новую беспроводную зарядку «3-в-1»


Компания Samsung начала продажи в России беспроводного зарядного устройства ЕР-Р6300, которое даст возможность заряжать одновременно умные часы, смартфон и наушники в чехле.

Также при помощи данного устройства можно будет заряжать и iPhone (это будет актуально для тех моделей, которые поддерживают технологию беспроводной зарядки) на мощности 7,5 Вт. Смартфоны Samsung смогут заряжаться на мощности до 9 Вт.

Что касается Apple Watch и наушников AirPods, то при помощи нового устройства заряжать их не получится. Зарядное устройство полностью совместимо с Galaxy Buds и часами Galaxy Watch.

Если говорить о стоимости новинки, то она составит порядка 7,5 тыс. руб. При чем доступными будут две версии: черная и белая.

ЕР-Р6300 можно купить в официальном интернет-магазине компании, а также партнерских сетях.

Стоит также напомнить, что не так давно компанией Xiaomi была представлена самая быстрая беспроводная зарядка в мире, благодаря которой аккумулятор емкостью в 4000 мАч можно всего за 19 минут.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Джулия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг