Samsung выпустит первый защищённый смартфон Xcover с поддержкой 5G


По сообщениям инсайдеров компания Samsung, приступила к разработке нового смартфона повышенной защищенности. По предварительным данных это будет смартфон из серии Xcover. Разработке присвоен код SM-G501B, технические характеристики пока не раскрываются. Смартфон будет работать под управлением Android 11 и поддерживать стандарт связи 5G, в стране, где данный стандарт связи не доступен телефон будет поставляться с поддержкой поколения 4G. По предположениям пользователей новинка получит защиту и от влаги и пыли по стандартам IP68 (защита от проникновения пыли и возможность погружать телефон на глубину до 1 метра) Так же будет возможность взаимодействовать с дисплеем не снимая перчаток. Презентация Galaxy Xcover 5 ожидается в 2021 году.

На данный момент компании Samsung удалось занят 22,7 процента мирового рынка смартфонов и стать одним из крупнейших производителей в мире.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Андрей Васильев/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг