Сегодня состоится онлайн-презентация Samsung, на которой представят смартфоны Galaxy S21


14 января, в 18:00 по мск, разработчик Samsung проведёт мероприятие Galaxy Unpacked, на котором представит новое семейство флагманских смартфонов Galaxy S21 и беспроводные наушники Galaxy Buds Pro. Есть информация, что новинки обзаведутся свежим дизайном блока основной камеры и процессором Exynos 2100, который, впервые за несколько лет, сможет конкурировать на одном уровне с чипами Qualcomm Snapdragon.

За счёт неоднократных утечек о будущих устройствах известно уже немало деталей. Сообщается, что стартовая версия Galaxy S21 будет обладать 6,2-дюймовой AMOLED-матрицей с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. Дисплей Galaxy S21+ при аналогичных характеристиках будет иметь диагональ 6,7 дюйма. Самый продвинутый Galaxy S21 Ultra будет оборудован 6,8-дюймовым экраном с разрешением QHD+ и частотой обновления 120 Гц.

Сегодня состоится онлайн-презентация Samsung, на которой представят смартфоны Galaxy S21

Что насчет камер, Galaxy S21 и S21+ будут иметь одинаковые наборы датчиков. Судя по утечкам, главный датчик тыльной камеры будет иметь разрешение 12 Мп и оптику с диафрагмой f/1,8. Его будет дополнять 12-Мп сенсор со сверхширокоугольной оптикой и апертурой f/2,2, а также 64-Мп телефотокамерой с объективом f/2,0.

Фронтальная камера обзаведется разрешением 10 Мп и диафрагмой f/2,2. Бескомпромиссный Galaxy S21 Ultra сможет похвастаться основным 108-Мп сенсором с диафрагмой f/1,8. Его будет дополнять сверхширокоугольный 12-Мп модуль (f/2,2) и 2 телефотомодуля с разрешением 10 Мп и диафрагмами f/2,4 и f/4,9. Новое устройство обзаведется 40-Мп фронтальной камерой с апертурой f/2,2.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг