Сервис облачного хранения данных Amazon Drive официально закроется в следующем году


Энди Джасси, генеральный директор американского технологического гиганта Amazon, активно сокращает расходы, будут затронуты Alexa, робототехника, розничная торговля и другие отделы. Сегодня Amazon объявила, что ее служба облачного хранения данных Amazon Drive будет официально закрыт 31 декабря 2023 года.

В настоящее время официальный сайт Amazon Drive опубликовал объявление, и Amazon также разослал электронные письма пользователям, которые используют этот сервис.

Также Amazon заявила, что больше не будет принимать новые загрузки файлов с 31 января 2023 года, но пользователи могут продолжать получать доступ к файлам до этой даты.

Пользователи Amazon Drive будут получать доступ к файлам и загружать их до 31 декабря 2023 года, после чего сервис будет официально закрыт, и все пользователи не смогут получить доступ к Amazon Drive.

Amazon рекомендует пользователям продолжать сохранять фотографии и видео на Amazon Drive, а затем получать к ним доступ через Amazon Photos. В отличие от Диска, сервис «Фотографии» все еще работает. Пользователи могут получить доступ к загруженным изображениям и видео на веб-сайте или в приложении Amazon Photos.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Андрей Васильев/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг