Следующая игра в серии BioShock будет с открытым миром и развитым ИИ

Стало известно, что команда 2K Games планирует открыть новую студию, в которой будет создаваться следующая игра в серии BioShock.

Благодаря новым спискам вакансий компании, становится очевидно, что в игре будет открытый мир с сюжетными историями, основными и второстепенными миссиями.

Студия Cloud Chamber, базирующаяся в Монреале, будет работать над созданием следующей игры. На данный момент компания набирает в команду программистов AI, дизайнеров UI / UX, программистов инструментов, старшего дизайнера мира, старшего технического дизайнера и старшего писателя.

Следующая игра в серии BioShock будет с открытым миром и развитым ИИ

Cloud Chamber будет нести ответственность за помощь в создании повествовательного контента для BioShock 4. Также выяснилось, что студия хочет найти того, кто сможет создавать впечатляющие истории с персонажами в открытом мире.

В обязанности старшего писателя входит проведение мозгового штурма по основным и второстепенным миссиям, помощь в создании истории, а также написание диалогов.

Разработчики явно готовят что-то заманчивое. В игре будет живой социум под управлением искусственного интеллекта. И все же пока неизвестно, как хорошо все это будет работать в открытом мире.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг