Смартфон OnePlus Ace 2 получил поддержку функции инфракрасного дистанционного управления


Компания OnePlus продолжает подогревать интерес к своему новому смартфону OnePlus Ace 2. Новинка будет выпущена 7 февраля. Теперь стало известно, что новый телефон будет поддерживать инфракрасное дистанционное управление.

OnePlus Ace 2 имеет чрезвычайно узкую рамку 2,21 мм и использует гиперболический экран с каплевидной фронтальной камерой. Внутри смартфона установлено от 12 ГБ оперативной памяти формата LPDDR5X.

Кроме того, OnePlus Ace 2 станет мировой премьерой первого полноканального чипа управления питанием OPPO SUPERVOOC S. С этим чипом OnePlus Ace 2 поддерживает долговременную версию флэш-зарядки мощностью 100 Вт, оснащен большой батареей емкостью 5000 мАч и оптимизирован для таких сценариев, как игра во время зарядки.

Что касается обработки изображений, OnePlus Ace 2 оснащен той же основной камерой, что и флагман IMX890, поддерживает оптическую стабилизацию изображения OIS, использует ту же технологию вычислений без потерь домена RAW, что и флагман, и настраивается той же командой обработки изображений, что и флагман.

Что касается связи, OnePlus Ace 2 оснащен 12 высокопроизводительными антеннами, использующими сетевую технологию LinkBoost 4.0, оптимизированную для различных сетевых сценариев, а также поддерживает 5G с двумя картами и двойным режимом ожидания.

Смартфон OnePlus Ace 2 получил поддержку функции инфракрасного дистанционного управления

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Андрей Васильев/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг