Смартфон Realme Narzo 20A получит ранний доступ к Realme UI 2.0


Производитель смартфонов Realme анонсировал Realme UI 2.0 на базе Android 11 в сентябре 2020 года. Сейчас все больше смартфонов получают соответствующие обновления. А часть устройств до сих пор работает на бета-версии операционной системы. Недавно стало известно, что смартфон Realme Narzo 20A также получит ранний доступ к Realme UI 2.0.

Обновление можно будет установить во 2 квартале текущего года. Для установки Realme UI 2.0 пользователям нужно будет поставить одну из двух прошивок RMX2050EX_11.A.29 или RMX2050EX_11.A.31. Также стоит отметить, что количество мест на тестирование операционной системы ограничено.

Для установки прошивок необходимо выполнить следующие действия перейти в «Настройки»> «Обновление программного обеспечения»> «Значок шестеренки»> «Пробная версия»> «Применить сейчас» и следовать инструкциям на экране. После данных действий смартфон получит обновление «по воздуху».

Смартфон Realme Narzo 20A получит ранний доступ к Realme UI 2.0

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Андрей Васильев/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг