Sony стала блокировать пользователей за продажу активаций PS Plus Collection


Аккаунты пользователей, которые злоупотребляли возможностью активации PS Plus Collection и предоставляли эти услуги  за деньги, были заблокированы.

PS Plus Collection – библиотека игр, которая доступна для всех, кто оформил подписку. Ее активация доступна только на консолях нового поколения, но после этого тайтлы, входящие в коллекцию, станут доступны и на PlayStation. Продавцы активаций это и предлагают сделать.

Владельцы PS5, которые предоставляли доступ к своей консоли ради активации игр из PS Plus Collection, получили блокировку аккаунтов, привязанных к устройству, а обладатели PS4, воспользовавшиеся их услугами получили бан на 2 месяца.

В библиотеке PlayStation Collection находятся 20 игр. Сообщалось, что Sony не собирается в ближайшее время пополнять коллекцию новыми тайтлами, но окончательно решение будет известно после получения фидбэка от игроков.

 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Катерина Юрьевна/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг