Sony выпустит в апреле этого года PS5 Pro с использованием системы жидкостного охлаждения


Консоль PS5 была запущена более двух лет назад, сообщается, что Sony в настоящее время готовит к запуску PlayStation 5 Pro с новым дизайном и жидкостным охлаждением.

Инсайдер Абхишек Ядав со ссылкой на анонимный источник утверждает, что Sony выпустит новую PS5 Pro уже в апреле 2023 года.

Источники подтверждают, что это будет модель Pro, а не модель Slim, о которой ходили слухи ранее. Ожидается, что модель Pro будет иметь лучшую производительность, возможно, новинка получит новый чип от AMD.

По словам источников, помимо улучшенной производительности, главным изменением версии Pro является система охлаждения. В системе охлаждения PS5 используются вентиляторы и жидкометаллические соединения.

Сообщается, что модель Pro перейдет на систему жидкостного охлаждения, также известную как система «водяного охлаждения», которая обычно используется в некоторых игровых ПК.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Андрей Васильев/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг