Sony запустила новый телевизор Bravia X82L в Индии


Компания Sony запустила новый телевизор Bravia X82L в Индии, который доступен в трех размерах экрана: 55 дюймов , 65 дюймов и 75 дюймов.

Новый телевизор Bravia X82L поддерживает разрешение 4K и HDR, поддерживает алгоритм Triluminous Pro и сертифицирован IMAX.

Что касается звука, телевизор Bravia X82L имеет встроенные динамики с поддержкой Dolby Atmos и пространственного звука. Также телевизор поддерживает технологию X-Protection Pro, которая может защитить от пыли, влаги, молнии и скачков напряжения.

Новый телевизор поддерживает автоматический режим с малой задержкой (ALLM), игровой режим PS5 и может воспроизводить фильмы и телепередачи Sony через Bravia Core; телевизор работает под управлением операционной системы Google TV и поддерживает Chromecast, Apple AirPlay и HomeKit.

Что касается интерфейсов, новый телевизор оснащен 4 портами HDMI 2.1, 1 портом проводной сети, 2 портами USB и 1 разъемом для наушников 3,5 мм.

Стоимость новинки в различных диагоналях следующая:

  • 55 дюймов около 1120 долларов США;
  • 65 дюймов около 1520 долларов США;
  • 75 дюймов – стоимость пока не объявлена.

 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Андрей Васильев/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг