В онлайн-магазинах России стали появляться смартфоны Samsung Galaxy A52 и Galaxy A72


Европейские цены конечно в несколько раз выше, чем в Саудовской Аравии

Samsung Electronics во всю подготавливается к выпуску нового недорогого смартфона Galaxy A52. Он станет наследником прошлогоднего популярного смартфона Samsung Galaxy A51. Подробности о модели уже набирают популярность в сети.

Уже почти во всех каталогах европейских ритейлеров, с указанием цен, стал появляться Samsung Galaxy A52 5G. В Европе цена на Galaxy A52 5G начинается с 459 евро за версию, у которой 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

В онлайн-магазинах России стали появляться смартфоны Samsung Galaxy A52 и Galaxy A72

В Польских магазинах Galaxy A52 5G стоит гораздо дешевле – 415 евро за версию 6/128 ГБ. У немецкого Amazon телефон продаётся по цене от 450 евро.

Здесь важно отметить, что расценки в Европе в несколько раз выше чем в Саудовской Аравии. Пару дней назад в магазине в Саудовской Аравии смартфон Galaxy A52 5G нашли по цене в 365 евро.

В других регионах, в число которых входит Россия и Индия, смартфон будет предложен с более доступной версией Galaxy A52 4G. Ориентировочная цена телефона 349 евро.

17 марта 2021 года пройдёт официальная презентация Samsung Galaxy A52.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Екатерина Киселева/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг