У смартфонов Xiaomi Redmi Note 10 проблемы с экранами


Пользователи смартфонов Redmi Note 10 по всему миру столкнулись с проблемами работы дисплеев устройств. Представители Xiaomi подтвердили существование проблем экрана, однако заявили, что процент брака крайне низок и пользователям не стоит волноваться. Также в Xiaomi рассказали, что все устройства проходят строгую проверку на соответствие стандартам качества. Ранее часть пользователей Redmi Note 10 выявили следующие проблемы в работы дисплеев смартфона:

  • Подтормаживание изображения на экране
  • Неестественное мерцание картинки
  • Проблемы с откликом, при нажатии на элементы в приложениях

Чаще всего описанные проблемы возникают при использовании темной темы или при частоте обновления картинки в 120 Гц. Один из пользователей заменил смартфон по гарантии, но в новом устройстве проблемы с работой экрана повторились. Возможно, что специалистам Xiaomi удастся исправить проблемы смартфонов с помощью специального обновления. Хотя пока достоверно не ясно, сколько смартфонов получило брак дисплея и можно ли исправить проблему только с помощью обновления ПО.

У смартфонов Xiaomi Redmi Note 10 проблемы с экранами

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Андрей Васильев/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг