Разработчики назвали преимущества премиального боевого пропуска игры Battlefield 2042


Компанией Electronic Arts официально была представлена следующая часть известной серийной игры — Battlefield 2042, опубликовав шквальный динамический дебютный трейлер.

В нем разработчики показывают, что наконец-то отказались от исторического сеттинга в пользу недалёкого будущего: человечество пережило масштабную катастрофу, а ресурсы нашей планеты почти закончились. На земле, воде и в воздухе планеты, которая погибает, игроки встретятся на поле боя.

В трейдере не было выявлено никаких разукрашенных индейцев и боевых африканских дев, как это было в “Пятерке” – только профессиональные военные с футуристическим оружием и техникой. На сюжет и королевскую битву силы также расходовать не стали – исключительно обычные многопользовательские зарубы: по 128 человек на одной карте на ПК, PS5, Xbox Series и до 64 бойцов на PS4 и Xbox One.

По ролику стало понятно, что франшиза горит огромным желанием вернуться к отличным временам Battlefield 3-4, и фанатам не остается ничего, кроме как скрестить пальцы, чтобы у DICE и остальных студий EA все получилось. Срывание жетончиков, стрельба ракетницей по преследующему самолёту с выпрыгиванием и последующим возвращением в кабину истребителя — все это выглядит довольно захватывающе и заманчиво.

Разработчики назвали преимущества премиального боевого пропуска игры Battlefield 2042
Стоит отметить, что геймплей планируют показать уже 13 июня. Релиз назначен на 22 октября.

Вс. историю немного омрачили цены: на консолях стоимость стартует с 4899 рублей за классическую цифровую версию, что довольно нескромно. В максимальном ценовом сегменте достигает совсем неприличных 8999 рублей за Ultimate-издание. На ПК картина немного “полегче”: от 3499 pублей до 6999 pублей за соответствующие позиции. Предзаказ уже открыт.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 2 из 5 )
Ангелина/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг