В Apple TV теперь доступно приложение «МУЛЬТ»


Стало известно, что в Apple TV появилось приложение «МУЛЬТ». Теперь пользователи смогут наслаждаться просмотром своих любимых мультипликационных фильмов и быть ближе к детским героям.

Стоит отметить, что «МУЛЬТ» является единственным детским приложением в Apple TV из всего списка обновлений.

В Apple TV теперь доступно приложение «МУЛЬТ»

Теперь без проблем можно отыскать в Apple TV любимый детский мультфильм. Для начала пользователю необходимо оформить подписку на приложение «МУЛЬТ», затем в Apple TV перейти в раздел этого стримингового сервиса. После чего появится окно с предложением связать приложения. Сделать это не трудно, достаточно следовать инструкциям на экране. Готово, теперь можно смело смотреть свои любимые мультипликационные истории и новые приключения.

Отмечается, что в приложении «МУЛЬТ» имеется быстрый и удобный доступ к новым сериям анимационных сериалов «Сказочный патруль», «Ми-ми-мишки», «Фиксики», «Маша и Медведь», «Лео и Тиг», «КОШЕЧКИ-СОБАЧКИ» и так далее. Плюс, в приложении постоянно появляются разные новинки, а также подбираются персональные рекомендации и редакторские подборки.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг