В Dying Light: Hellraid теперь есть новый сюжетный режим The Prisoner


Представители студии Techland сообщили, что дополнение Hellraid для зомби-боевика Dying Light получило бесплатное обновление. Теперь у пользователей имеется возможность насладиться новым сюжетным режимом, локациями, оружием и различными улучшениями.

Сюжетный режим The Prisoner позволит геймерам проникнуть в храм Ва’ала, в котором находится несчитанное количество демонов. Задачей будет являться спасение таинственного и могущественного мага Люциуса из плена.

Помимо этого игрокам представится возможность пройти три новых квеста в коопе – Clavis Stone, Imprisoned и Beneath Seals, а также изучить новые локации и состязаться с новым противником – скелетом со щитом.

В Dying Light: Hellraid теперь есть новый сюжетный режим The Prisoner

Чтобы игрокам было легче выполнить задачу, обновление добавило в игру лук Corrupted Justice, первое оружие дальнего боя для Hellraid, двуручный молот Bonecruncher и зелье выносливости.

Разработчики также приложили усилия, чтобы улучшить систему освещения, мини-карту и инвентарь. Плюс, в игру добавлены дополнительные звуки окружения, изменена анимация, и еще много новых дополнений.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг