В феврале 2023 года Samsung представит новый флагман Galaxy S23


Дату презентации  флагманских устройств Galaxy назвал инсайдер, работающий в компании. Согласно его сообщениям, смартфоны будущего поколения представят публике в феврале. Другой источник в компании подтвердил, что показ состоится в начале февраля.

Недавно стало известно о том, что Samsung презентует следующее поколение Galaxy S23 на предстоящей выставке CES 2023. Стоит отметить, что корейский производитель никогда не использовал данную площадку для релиза своих устройств.  Предстоящая презентация будет первой за период после начала пандемии, которая пройдет не в онлайн-формате.

Согласно утечкам, флагманские смартфоны оснастят актуальным процессором Snapdragon 8 Gen 2. Также Galaxy S23 Ultra должны оснастить камерой на 200-мегапикселей. Ценник ожидается на уровне 999 долларов за младшую модель, (60 тыс. рублей), а топовый обойдется в — 1199 долларов (73 тысячи рублей).

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Рустам Закиров/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг