Instagram запустил новую функцию загрузки контента с компьютера


Пользователи социальной сети Instagram обнаружили новую возможность для загрузки контента – доступна функция загрузки фото и видео с помощью браузера на компьютере. Сообщают “Известия.

Как передает пресс-служба Instagram на официальной странице в Twitter, для них запуск загрузки контента с компьютера означает расширение платформы, с помощью полезных для пользователей функций, что определенно радует. Теперь пользователи социальной сети смогут загружать фото и видео длительностью до минуты через интернет-браузер прямо в Instagram.

Раньше возможность загружать контент была доступна исключительно с приложения для смартфона. Через браузер пользователи могли только просматривать и оценивать публикации.

5 октября произошел один из самых серьезных сбоев в работе сервисов Facebook (WhatsApp, Instagram). Социальные сети и мессенджеры не работали более шести часов. За этим последовали перебои в работе интернет-ресурсов Tinder, Netflix, Zoom, YouTube и Bank of America. 8 октября у многих пользователей Facebook и Instagram неоднократно происходили сбои. Жалобы поступали из США, Канады, Германии, Великобритании, России и ряда других стран.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Влада Дмитриева/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг