В этом году компания Nothing планирует выпустить смартфон Phone (2)


В этом году компания Nothing планирует выпустить смартфон Phone (2). Об этом сообщил глава компании Карл Пей.

Ранее был выпущен смартфон Phone (1), который был нацелен на рынки Европы и Азии. Новинка будет прежде всего выпущена для американских пользователей. «Мы решили сделать США нашим приоритетом №1 с точки зрения рынков», — заявил Пей.

Для этого в США  компания Nothing предоставляет пользователям специальные скидки. Смартфон Phone (1) можно купить всего за 299 долларов США. При этом стоит  отметить, что Phone (1) не имеет поддержки 5G от оператора AT&T, а покрытие оператора Verizon имеет достаточно низкое качество.

«Когда вы делаете смартфон для США, вам нужно работать с операторами связи над сертификацией и адаптацией некоторых их функций к вашей ОС, — сообщил Пей ресурсу Inverse. — Раньше у нас не было ресурсов для этого, а теперь они есть. Теперь, когда мы находимся на более прочной основе, мы можем сделать шаг вперёд».

Отдельно стоит отметить рост штата компании Nothing. В 2021 году в компании трудилось около 200 сотрудников, на данный момент в штате Nothing около 400 человек.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Андрей Васильев/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг