В NordPass составили список самых популярных паролей 2020 года


NordVPN опубликовало рейтинг приложения NordPass, по самым небезопасным паролям. И конечно же, на первом месте пароль- 123456. Далее следует 12345678. Этот антирейтинг публикуется каждый год, с начала запуска приложения. И что Вы думаете пользователи стали больше уделять внимания безопасности своих аккаунтов? Ответ очевиден, исходя из данных статистики создателей приложения.

Конечно можно и не обращать внимания на данную статистику, но надо понимать, что на данный момент информация,поступающая на Вашу почту, которую Вы указываете как способ связи,  из: банка, портала гос.услуг, школы и т.д. содержит личные данные Вас и Вашей семьи.

Стоит ли удивляться тому, что этим пользуются мошенники, когда люди сами вкладывают им в руки ключ от ящика, в котором деньги лежат.

И сколько раз твердили миру: чтоб ящик защитить, не нужно грубой силы. Достаточно учесть, что комбинаций масса, которых не прочесть.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Оксана/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг