В новой части симулятора Forza Horizon 5 будет реализована система погодных условий


Теперь поклонники игры испытают всю мощь тропических бурь и песчаных штормов причем в разных частях карты. Информацию разработчики разместили в своем Twitter-аккаунте.

Теперь при прохождении трассы гоночного симулятора на севере вы можете оказаться в эпицентре шторма, а в это время в центральной части карты может быть ясная и сухая погода с прекрасными условиями для гонки. Все как в жизни, включая частые песчаные бури на юге. Такое разнообразие погодных условий сделает симулятор Forza Horizon 5 еще более приближенным к реальным условиям, чем его предшественник Forza Horizon 4, где менялись только времена года раз в неделю, а погода не всей карте оставалась одинаковой.

В новой части симулятора Forza Horizon 5 будет реализована система погодных условий
www.fonstola.ru

Презентовали игру Forza Horizon 5 на прошедшем в июне 2021 года форуме E3, а выход проекта по словам разработчиков запланирован на ноябрь 2021 года. В качестве разработчика выступает компания Playground Games, а в качестве издателя — Xbox Game Studios. Тайтл будет доступен на ПК, а также консолях Xbox One и Series X/S.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Юлия Правдикова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг