В играх Mass Effect 1 из сборника Legendary Edition нельзя совмещать русскую озвучку


Многие фанаты разочаровались новым сборником культовых игр Mass Effect Legendary Edition, так как выяснилось, что в первой части Mass Effect запрещено совмещать оригинальную озвучку с русскоязычным текстом.

О возникшей проблемы стало известно не только по жалобам первых игроков, об этом также сообщили представители службы технической поддержки компании Electronic Arts.

В играх Mass Effect 1 из сборника Legendary Edition нельзя совмещать русскую озвучку

Стоит напомнить, что во время официальной презентации сборника, которая состоялась несколько месяцев назад, разработчики утверждали, что игроки смогут самостоятельно менять языки через меню игры.

Теперь перед пользователями стоит вопрос, проходить игру только на русском языке или же выбрать англоязычную озвучку, чтобы в полной мере насладиться Mass Effect.

Во второй и третьей части игры подобных проблем нет. Игры можно пройти при включенном русском языке, сохраняя оригинальную озвучку.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 2 оценки, среднее 1 из 5 )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг