В новых iPhone 12 найдена необычная скрытая функция


В смартфонах Apple нового поколения появилась новая возможность – измерять рост человека. О скрытой функции iPhone  было сообщено изданием GizChina, ссылаясь на материалы компании.

Функцию смогли найти первые пользователи смартфона, наличие которой подтвердили в компании Apple. Для измерения роста человека, необходимо открыть приложение “Рулетка” и навести камеру устройства на объект. Гаджету удастся найти человека в видоискателе и через несколько секунд на экране появится линия, которая покажет рост человек.

Данная возможность появилась на смартфонах компании благодаря внедрению лидара. Технология работает по принципу взаимодействия с дополненной реальностью. Журналистами также было отмечено, данную функцию можно найти только в тех устройствах, которые оснащены лидаром – iPhone 12 Pro, 12 Pro Max и iPad Pro, который представлен в марте.

Первыми владельцами iPhone 12, которые появились в магазинах 13 октября, были рассказаны свои впечатления о смартфоне. Как отметило большое количество пользователей, они не смогли найти существенных различий между смартфонами Apple прошлого  и текущего годов выпуска – особенно при фотографировании и съемке видео. Обладателями флагманов также было отмечено, что они остались довольными редизайном серии iPhone.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Джулия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг