Apple запустила продажи новых iPhone 12 и 12 Pro в России


23 октября начался старт продаж новых смартфонов компании “Apple” – iPhone 12 и iPhone 12 Pro . Стоимость гаджетов от 69 990 рублей до 99 990 рублей.

Как утверждают специалисты по маркетингу, спрос на товар данной компании оказался как всегда высоким. Представитель “МТС” утверждает, что количество предзаказов в первые сутки увеличилось в 1,5 раза по сравнению с продажами iPhone 11.

На сегодняшний момент большей популярностью пользуется iPhone 12 Pro в цвете “тихоокеанский синий”.

13 октября на презентации смартфонов нового поколения заявили о том, что все устройства линейки оснащены процессором A14 Bionic , OLED – экраном и прочным керамическим покрытием. Также гаджеты поддерживают новый стандарт связи 5G, который пока не реализуемый на территории России.

Старт продаж новых моделей и снижение цен на версии прошлых лет в совокупности увеличили рост покупательского интереса к “Apple”. Стоит отметить, что 13 ноября на рынок поступят модели iPhone 12 Mini и iPhone 12 Pro Max.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Елизавета/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг