В России стартовали продажи нового флагманского смартфона Xiaomi Poco F4 GT


Новая модель смартфона китайского бренда отличается хорошим сочетанием стоимости и характеристик, что дает возможность заранее охарактеризовать устройство как народный флагман.

Компания Xiaomi запустила в продажу на территории России флагманский смартфон Poco F4 GT, который стал доступен на нашем рынке с 13 мая. Для российских покупателей предлагаются две конфигурации мобильного гаджета — на 8 гигабайт оперативной памяти и 128 гигабайт внутренней, а также 12 и 256 ГБ соответственно.

Стоимость первой модификации составляет 65 990 рублей, а вторая оценивается в 75 990 рублей. Но для начала китайский производитель предлагает приобрести смартфоны на 10 000 рублей дешевле.

В России стартовали продажи нового флагманского смартфона Xiaomi Poco F4 GT

Телефоны предлагаются в черном, желтом и серебристом вариантах окраса. Из ключевых характеристик можно отметить AMOLED-дисплей диагональю 6,67 дюйма с частотой обновления 120 Гц, 20-мегапиксельную селфи-камеру, основную камеру с моделями на 64, 8 и 2 мегапикселей, чипсет Snapdragon 8 Gen 1, а также батарею на 4 700 мАч с поддержкой 120-ватной проводной зарядки.

Устройство функционирует на базе мобильной операционной системы Android 12.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг