В Xiaomi представили новый планшет

Около месяца назад Xiaomi анонсировала выход новых планшетов Mi Pad 5 и Mi Pad 5 Pro в Китае. И вот, наконец, производитель представил базовый Pad 5 на международном рынке. Планшет оснащен 11-дюймовым экраном True Display с разрешением 2560 х 1600 пикселей и кадровой частотой 120 Гц. За производительность гаджета отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 860, а за автономную работу – аккумулятор, поддерживающий зарядку мощностью 22,5 Вт.

В Xiaomi представили новый планшет

Прочее оснащение Xiaomi Pad 5 включает две камеры (основная и фронтальная) с 13- и 8-мегапиксельными датчиками и четыре стереодинамика. А это значит, что планшет справится с задачей домашнего кинотеатра, создавая максимальный эффект присутствия.
Как обещает производитель, Pad 5 может посоперничать с домашним кинотеатром по созданию максимально реалистичного звучания с эффектом присутствия. Новинка будет доступна в двух цветовых вариантах: Cosmic Gray и Pearl White. Габариты изделия следующие: 254,7 х 166,25 х 6,85 мм, весом около 500 г. Цена Xiaomi Pad 5 с набором памяти 6/128 ГБ равна 349 евро, а версия в 256 ГБ стоит 399 евро.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Катерина Токова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг