“ВКонтакте” предложил пользователям романтический сервис для знакомств людей со сходными музыкальными предпочтениями


“VK Знакомства” уже фигурирует во вкладке “Сервисы” в мобильном приложении сети.

По замыслу разработчиков, он призван объединять пары по музыкальным предпочтениям с целью дальнейшего продолжения общения и возможного знакомства в реале.

Для этого был создан уникальный алгоритм, он ищет людей, которым нравятся одни и те же музыкальные композиции. При этом поиск учитывает возраст и интересы меломанов в других сферах жизни: чтение, хореография, йога, серфинг, блогинг и тому подобное

Сообщается, что сервис создан на основе экспериментального приложения Lovina, запущенного в 2019 году, и взял от него все самое лучшее.

“VK Знакомства” заявлено как бесплатное приложение, но в нем есть и платные функции, такие как “Суперлайк”, которые позволяют делать комплименты и описывать эмоции.

Так, 10 “суперлайков” обойдутся в 280 рублей, а 50 — в 649 рублей. Предлагает также премиум-подписка, с помощью которой можно видеть имена всех, кто отправил пометки о симпатии, ставить «лайки» без ограничений и пять «суперлайков» в день. Стоимость ее составляет 599 рублей в месяц, но при единовременной оплате 5990 рублей пользователь получает ее навсегда.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг