Владельцы Samsung Galaxy S20+ и Galaxy S20 Ultra столкнулись с мерцанием дисплея


Многие пользователи, которые пользуются прошлогодними флагманами Samsung Galaxy S20, начали массово жаловаться на мерцание дисплея, из-за чего устройством практически невозможно пользоваться.

AMOLED-экраны, использующиеся компанией Samsung, являются эталонными для рынка. Несмотря на это, владельцы гаджетов, которым чуть больше года, заявляют о выходе дисплеев Galaxy S20 из строя.

Проблема проявляется у всех одинаково. Изначально пользователи замечают мерцание и рябь в виде полос на дисплее смартфона, а спустя какое-то время устройством становится практически невозможно пользоваться, потому как экран ничего не отображает нормально.

Владельцы Samsung Galaxy S20+ и Galaxy S20 Ultra столкнулись с мерцанием дисплея

По словам одного из владельцев Galaxy S20 Ultra 5G, его устройство стало подавать признаки поломки экрана ровно через год после приобретения. Он также утверждает, что гаджет не подвергался механическим воздействиям, а на дисплее с самого начала была приклеена пластиковая пленка. В конечном результате мерцание стало следствием сплошного зеленого экрана, а таким смартфоном пользоваться просто нереально.

Аналогичные проблемы наблюдаются на всех устройствах серии Galaxy S20. Стоит отметить, что сброс настроек и прочие самостоятельные действия не могут помочь в решении данной проблемы.

Вернуть к нормальной жизни свое устройство поможет лишь замена дисплея в сервисном центре.

Представители компании Samsung утверждают, что причина сложившейся проблемы скрывается в намокании, падении смартфона или в программной ошибке. При этом массовость дефекта компания не признает.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг